fbpx

Contatti

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Se vuoi una consulenza illuminotecnica personalizzata o se hai bisogno di informazioni inviaci la tua richiesta via email. Ti risponderemo il prima possibile.

Puoi anche passare a trovarci in uno dei nostri Showrooms.

VIA DEL LEONE 15-15A

00186 Roma

Tel. 066871496
Tel. 066871300

venditecentro@obor.it

VIA GIOVANNI ANTONELLI 40

00197 Roma

Tel. 0680692319

venditeantonelli@obor.it

VIA S. CROCE IN GERUSALEMME 79-79A

00185 Roma

Tel. 067000956
Tel. 067001851
Tel. 0670474657

vendite@obor.it

Il nostro Team

Antonella

Antonella

Amministrazione
 

antonella@obor.it

Sara

Sara

Tecnico Progettista

sara@obor.it

Valentina

Valentina

Consulente illuminotecnico

valentina@obor.it

Camilla

Camilla

Consulente illuminotecnico

camilla@obor.it

Laura

Laura

Architetto - Consulente illuminotecnico

laura@obor.it

Silvia

Silvia

Architetto - Consulente illuminotecnico

silvia@obor.it

Claudio

Claudio

Consulente illuminotecnico

claudio@obor.it

Vincenzo

Vincenzo

Consulente illuminotecnico

vincenzo@obor.it

Alessandro Ferri

Alessandro Ferri

Consulente illuminotecnico

alessandrof@obor.it

Pierfrancesco

Pierfrancesco

Consulente illuminotecnico

pierfrancesco@obor.it

Alessandro Bevilacqua

Alessandro Bevilacqua

Consulente illuminotecnico

alessandro@obor.it

Giancarlo

Giancarlo

Consulente illuminotecnico

giancarlo@obor.it

Alessandro Di Baldo

Alessandro Di Baldo

Trasporti e Consegne

vendite@obor.it

Pino <br> 

Pino
 

Magazzino e Logistica

vendite@obor.it



logo
© Copyright 2019 - Obor Illuminazione Roma | Partita IVA 10799441000 | Sitemap
Scroll Up